Engelbert Rieger*
(geb. 1951 Unterneuberg/Pöllau Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz) "Überleben", monogrammiert ER, Mischtechnik auf Holzfaserplatte, 60 x 80 cm, ungerahmt, verschmutzt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
EUR 380.-
Engelbert Rieger*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.03.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.03. - 22.03.2013 |